Главная > Бухгалтерия, Отчеты, Парус-Бюджет, Парус-Предприятие > Отчет «Приход ТМЦ по поставщикам»

Отчет «Приход ТМЦ по поставщикам»

Раздел вызова отчета: Документы Входящие счета-фактуры → Отчеты Приход ТМЦ по поставщикам

Данный отчет позволяет вывести шахматную таблицу, столбцами которой являются поставщики, строками — наименования товарно-материальных ценностей (ТМЦ). На пересечении строк и столбцов вычисляется количество и сумма поступивших ТМЦ за выбранный период. Возможна также детализация до цены ТМЦ (по одному наименованию происходит группировка по одинаковым ценам). Итоги отчета подсчитываются как по горизонтали (по наименованиям), так и по вертикали (по поставщикам). Источник данных — заголовки и позиции спецификации отработанных в учете входящих счетов-фактур. Отчет необходим для оперативной сверки поступивших за период товаров и для анализа количества ТМЦ в разрезе поставщиков.

 Форма задания параметров отчета:

 

Элементы формы:

  Группа полей «Представление» задает период формирования отчета, валюту; Флажок «Детализация» ставится, если необходимо получить отчет с ТМЦ, сгруппированными не только по наименованиям, но и по разным ценам (в пределах одной номенклатурной позиции). В случае установки флажка в отчете будут выведены общие количество и сумма ТМЦ, а также отдельными строками разные цены с указанием количества, поступившего по данной цене;

Группа полей «Контрагенты» заполняется, если необходимо получить приход ТМЦ от конкретного поставщика или от группы поставщиков;

Группа полей «Позиция номенклатора» нужна для того, чтобы задать наименования или группу наименований ТМЦ, которые будут выведены в отчете.

 

После задания всех параметров отчета и нажатии кнопки «Просмотр», происходит формирование отчета и вывод его в Microsoft Excel.

Результаты работы отчёта:

(флажок «Детализация: цена» снят)

(установлен флажок «Детализация: цена»)

 

Стоимость отчета: 500 р.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.

Для отправки укажите, пожалуйста, правильный ответ на вопрос (цифрами): * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.