Главная > Бухгалтерия, Отчеты, Парус-Бюджет, Парус-Предприятие > Отчет «Журнал-Ордер (Ведомость) по счету»

Отчет «Журнал-Ордер (Ведомость) по счету»

Раздел вызова отчета: Учет → Хозяйственные операции → Отчеты → Журнал-ордер (Ведомость) по счету

Данный отчет является заменой стандартных ведомостей аналитического учета, а также расшифровок дебета и кредита счетов. Позволяет получить расшифровку дебетовых и кредитовых оборотов по корреспондирующим счетам (в шахматной форме) в соответствии с указанной детализацией и группировкой по хозяйственным операциям, контрагенту, временному интервалу (дата, неделя, декада, месяц, квартал).

 Форма задания параметров отчета:

Элементы формы:

  • В группе полей «Период» указывается период формирования отчета.
  • В поле «Счет» указывается счет бухгалтерского учета, по которому нужно получить Журнал-ордер.
  • Группы флажков «Остатки на начало», «Обороты за период», «Остатки на конец» позволят выбрать те данные, которые будут выведены в отчете.
  • С помощью группы флажков «Расшифровки оборотов» задается, какие обороты (по дебету или по кредиту) следует расшифровать по корреспондирующим счетам.
  • В поле «Детализация» из списка выбирается степень детализации отчета (группировка данных отчета). Флажок «периоды с нулевыми оборотами» ставится в том случае, если необходимо выводить пустые строки (детализация – дата, неделя, декада, месяц, квартал), даже если в этом периоде не было операций.

После задания всех параметров отчета и нажатии кнопки «Ok», происходит формирование отчета и вывод его в Microsoft Excel.

Результат работы отчёта:

Стоимость: 500 р.

  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.

Для отправки укажите, пожалуйста, правильный ответ на вопрос (цифрами): * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.